停车场特许经营 智慧中标结果公示(新乡市城市管理局2022)
新乡市市区智慧停车场特许经营项目中标结果公告
新乡市市区智慧停车场特许经营项目结果公告
河南昱通工程管理有限公司受新乡市城市管理局的委托,就新乡市市区智慧停车场特许经营项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标及中标侯选人公示,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、项目名称:新乡市市区智慧停车场特许经营项目
二、项目编号:新交GCZB-2022-0259
三、建设规模:新乡市市区智慧停车场特许经营项目总占地面积1760260m2,包括新建和改造停车场162处,共89930个停车位,其中:新建地面停车场21个,停车位6799个;新建地下停车场28个,停车位18751个;新建立体停车楼6个,立体停车位2000个;提升改造现状停车场107个,12380个停车位;提升改造路边停车位50000个。(具体内容以实际建设为准)
四、项目发布招标公告日期:2022年7月29日
五、开评标信息:
开标时间:2022年8月23日
开标地点:新乡市公共资源交易管理中心第三开标室
评标委员会成员:王茂兴、袁慧、房静、牛春霞、沈丽华、张晓梅、郭慧娟
六、中标结果信息:
中 标 人:新乡投资集团有限公司
中标金额:101%
项目经理:刘博
特许经营年限:30年(含建设期6年)
质量要求:合格
地址:新乡市和平大道中段80号
联系人:康旭涛
联系电话:18569567471
七、招标代理服务费:招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时向招标代理机构一次性支付,招标代理服务费20万元整。
八、本次结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》网上发布。
九、联系方式:
1. 采购人信息
名称:新乡市城市管理局
地址:河南省新乡市人民路1号
联系人:周志斌
联系方式:15237357979
2.招标代理机构信息
招标代理机构:河南昱通工程管理有限公司
地址:新乡市跨境贸易大厦18层
联系人:宋东霞
联系电话:18637388317
3.项目联系方式
项目联系人:宋东霞
联系方式:18637388317
十、行政监督部门:
新乡市城市管理局: 0373-3079291
新乡市牧野区城市管理局:0373-3380108
河南昱通工程管理有限公司
2022年8月30日