勘验测绘报告 中介服务 建设工程中标结果公示(邹城市创毅房地产开发有限公司2022)
邹城市创毅房地产开发有限公司建设工程竣工规划核实建设工程竣工规划勘验测绘报告中介服务议价成交公告
本项目于2022-08-29 10:53:53发布公告,现将本次议价结果公布如下:
项目基本信息
公告名称
乐山郡12#楼建设工程竣工规划核实勘验测绘报告中介服务议价成交公告
采购主体
邹城市创毅房地产开发有限公司
项目名称
乐山郡12#楼建设工程竣工规划核实勘验测绘报告
项目编号
SD-MCDD-2022-135489
工程建设项目审批
否
报价情况
本次议价共有1家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为1家,报价情况如下:
中介机构名称
中介机构报价
报价时间
邹城市大地华宇测绘有限公司
7,956.60 元
2022-08-29 16:20:05
经评审,0家中介机构不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
中介机构名称
原因
成交信息
成交中介机构
邹城市大地华宇测绘有限公司
成交时间
2022-08-30 08:54:16
成交金额
7956.60 元,大写(人民币):柒仟玖佰伍拾陆元陆角。
项目联系方式
联系方式
陆经理 15265769166
采购主体类型
非财政预算单位