江西省公安被装 夏季作训服 冬季作训服中标结果公示(江西省公安厅2022)



[省本级]江西银隆管理咨询有限公司关于江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙](采购编号:JXYL2022-G0615-D2)中标公告

江西银隆管理咨询有限公司关于江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙](采购编号:JXYL2022-G0615-D2)中标公告
一、项目编号:
JXYL2022-G0615-D2
二、项目名称:
江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙]
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江苏卡思迪莱服饰有限公司
供应商联系人:王胜
供应商联系电话:1361159****
供应商地址:南京经济技术开发区恒达路11号
中标(成交)金额(元)\(%):1317283.32
四、主要标的信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

A07030101制服(2022年全省市县公安服装-万名警力)
卡思迪莱
量体裁衣
1
1317283.32

五、评审专家名单:
滕颖红,刘国党,刘斌,吴玉屏,邹霞,闵秋应,李欣
六、代理服务收费标准及金额:
12538.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省公安厅
地址:江西省南昌市赣江南大道1366号
联系方式:0791-87288622
2.采购代理机构信息
名称:江西银隆管理咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层
联系方式:0791-86588356
3.项目联系方式
项目联系人:洪云 张俊 黄海燕 涂锦芝
电话:0791-86588356

本项目代理费用金额为12538.0元

标段编号:JXYL2022-G0615-D2

评委姓名:滕颖红,刘国党,刘斌,吴玉屏,邹霞,闵秋应,李欣

附件下载:

D2卡思迪莱开标明细.png
D2卡思迪莱开标明细.png
附件下载:

中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
附件下载:

JXYL2022-G0615-D2.JXZF
附件下载:

D2卡思迪莱中小微.png
D2卡思迪莱中小微.png

CISDETY江苏卡思迪莱服饰有限公司jiangsuCasdillyDressCo.,Ltd四、开标一览表明细项目名称:江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙]采购编号:JXYL2022-G0615-D2序号货物名称制造商品牌产地规格型号单位数量单价(元)合价(元)是否属于小、微企业或监狱企业或残疾人福利性企业产品1夏季作训服(夏训练服江苏卡思迪莱服饰有限公司卡思迪莱南京量体裁衣套2334104.95244953.30属于小型企业2冬季作训服(冬训练服江苏卡思迪莱服饰有限公司卡思迪莱南京量体裁衣套1053105.97111586.41属于小型企业3夏单裤(单裤)江苏卡思迪莱服饰有限公司卡思迪莱南京量体裁衣条1643756.77933128.49属于小型企业4女裙江苏卡思迪莱服饰有限公司卡思迪莱南京量体裁衣条42465.1327615.12属于小型企业合计合计大写:壹佰叁拾壹万柒仟贰佰捌拾叁元叁角贰分大写:壹佰叁拾壹万柒仟贰佰捌拾叁元叁角贰分大写:壹佰叁拾壹万柒仟贰佰捌拾叁元叁角贰分整(¥1317283.32元)整(¥1317283.32元)整(¥1317283.32元)整(¥1317283.32元)投标人名称(盖章):江苏卡思迪莱服饰有限公司玉胜法定代表人或授权代表签字:1、投标人应根据《采购项目清单》中各产品进行分项报价,应以人民币报价,单位为元,精确到小数点后两位2、属于小、微企业产品或监狱企业产品或残疾人福利性企业产品的请在明细表中注明,并在投标文件中提供相应证明材料,否则产生的一切后果由投标人承担。3、招标文件未注明进口产品的,均为国产产品,不允许提供进口产品参加投标,否则视为无效投标。4、投标人报价必须符合行业相关规定成交通知书江苏卡思迪莱服饰有限公司:江西银隆管理咨询有限公司受江西省公安厅的委托,对江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙]采购项目(采购编号:JXYL2022-G0615-D2)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:单数中标金额(元)项目编号货物名称采购目录参数规格中标单位位量折扣率(%)A07030101制服(2022年全省市县公安服装-万名批1制服江苏卡思迪莱服饰有限公司1317283.3200警力)采购合同,将根据,《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西银隆管理咨询有限公司请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府招标单位机构(盖章):江西省公安厅赣购2022B000626763日期:2022年08月30日日期:2022年08月30日CISDEITY江苏卡思迪莱服饰有限公司jiangsuCasdillyDressCo.,Ltd(八)中小企业声明函(适用于货物)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司参加(江西省公安厅)的(江西省公安厅2022年度全省公安被装采购项目D2包[夏季作训服、冬季作训服、夏单裤、女裙])采购活动提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下:1.夏季作训服(夏训练服)、冬季作训服(冬训练服)、夏单裤(单裤)、女裙,属于制造业行业;制造商为(江苏卡思迪莱服饰有限公司),从业人员298人,营业收入为5006.045755万元,资产总额为4912.403794万元(见注),属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江苏卡思迪莱服饰有限公司日期:2022年8月17日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。