公路管理与养护 公路管理与养护服务 市政工程 园林绿化工程 道路工程 地基与基础工程 建筑工程 钢结构工程 室内外装饰装修工程 消防设施工程 景观亮化工程 安防工程 水利水电工程中标结果公示(郴州市苏仙区公路建设养护中心2022)


郴州市苏仙区公路建设养护中心关于公路管理与养护的网上超市采购项目成交公告
郴州市苏仙区公路建设养护中心关于公路管理与养护的网上超市采购项目 (项目编号:1372051000017164344 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市苏仙区公路建设养护中心关于公路管理与养护的网上超市采购项目
项目编号:1372051000017164344
项目联系人:张建峰
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 郴州市苏仙区公路建设养护中心
采购单位地址: 郴州市苏仙区高山背18号
采购单位联系人和联系方式:张在杨:19873526688
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447449576
采购单位预算编码:005040
三、成交信息
成交日期:2022年8月30日
总成交金额(元):288284 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州路达公路养护有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区劳动路3号新世纪花园17栋M01号
288284.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公路管理与养护服务。

1
288284.0
288284.0
报价明细:微信图片_20211108084445.jpg微信图片_20211108084445.jpg需求响应:响应采购需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

营业执(副统本去)副本编号:1-1信用代码91431002MA4LNMQ980名称郴州路达公路养护有限公司类型有限责任公司(自然人独资)住所湖南省郴州市北湖区劳动路3号新世纪花园17栋M01法定代表人雷雷湘莲注册资本贰佰贰拾捌万元整成立日期2017年05月17日营业期限长期经营范围公路管理与养护服务:市政工程、园林绿化工程、道路工程、地基与基础工程、建筑工程、钢结构工程、室内外装饰装修工程、消防设施工程、景观亮化工程、安防工程、水利水电工程、建筑防水、防腐保温工程的设计与施工:供水管道、排水管道的施工:机械设备租赁服务:物业管理:建筑劳务分包:人力资源外包服务:广告制作、发布;建筑材料、装修装饰材料、环保材料:五金电子产品、安防产品消防设备及器材的销售。(未经批准,不得以公开方式募集资金、不得吸收存款、不得发放贷款、不得向投资者承诺投资本金不受损失或承诺最低收益)(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关1、每年1月1日至6月30日通过企业信用信息公示系统报送并公示上一年度年度报告,不另行通知;2019年月18日《企业信息公示暂行条例》第十条规定的企业有关信息形成后20个工作日内需向社会公示