量热仪 固定资产 物资中标结果公示(中煤平朔集团有限公司2022)



平朔集团物资供应中心采购四部2022年6月第1批能化公司量热仪等5项固定资产物资采购项目结果公告

中煤平朔集团有限公司物资供应中心 成交公示

一、询价书编码:「XJ2022066832」
二、询价书名称:「平朔集团物资供应中心采购四部2022年6月第1批能化公司量热仪等5项固定资产物资采购项目」
三、成交人:「山西佰圣达机电设备有限公司,山西久毅源机电设备有限公司」
四、成交金额:合同谈判后确定
五、公告期限:自「2022年08月30日」起至「2022年09月01日」
特此公告。

采购单位:「中煤平朔集团有限公司机关」

「2022年08月29日 21:02:14」

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391206000000
分析仪器通用物料

1.0
13.0
2022-06-06 00:00:00.0

391206000000
分析仪器通用物料

1.0
13.0
2022-06-06 00:00:00.0

200903000000
灰(挥发)分析仪通用物料

1.0
13.0
2022-06-06 00:00:00.0

391206000000
分析仪器通用物料

10.0
13.0
2022-06-06 00:00:00.0

391206000000
分析仪器通用物料

50.0
13.0
2022-06-06 00:00:00.0