电子卖场直接 复印纸中标结果公示(杭锦旗社区卫生服务中心2022)
杭锦旗社区卫生服务中心电子卖场直接订购成交公告
杭锦旗社区卫生服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HJQZFCG-DD-2021-51151
采购单位:杭锦旗社区卫生服务中心
所属区域:杭锦旗
预算金额(元):3,060.00
采购人及联系方式:康文光/13848776498
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2021]HJ00816号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:杭锦旗锡尼圣达办公耗材店
成交时间:2021-11-23 17:31
成交金额:3060.00,大写(人民币):叁仟零陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
威尔/WELL, 威尔 复印纸 办公消耗用品 70g A4 500张/包 8包/箱(4000张), A4 70g, 数量:18;
18
¥170.00
¥3060.00
合计
¥3060.00 大写(人民币): 叁仟零陆拾元整
采购单位:杭锦旗社区卫生服务中心
2022年08月30日