水库除险加固整治工程中标结果公示(房县水库工程建设项目部2022)
2022年度小型水库除险加固遗留问题整治工程(西片2)中标(成交)结果公告
发布日期:2022-09-01 15:50|
发布单位:湖北瑞驰工程咨询有限责任公司|
项目监管地:房县|
一、项目编号
房采计备【2022】XM0569号
二、采购计划备案号
房采计备【2022】XM0569号
三、项目名称
2022年度小型水库除险加固遗留问题整治工程(西片2)
四、中标(成交)信息
供应商名称:丹江口市宇箭水利电力工程有限责任公司
供应商地址:湖北省十堰市丹江口市沿江大道46号
中标(成交)金额:318.505656(万元)
工程类
名称:丹江口市宇箭水利电力工程有限责任公司 施工范围:施工图纸范围内的全部工程量 施工工期:60日历天 项目经理:范鹏鹏 执业证书信息:鄂242161879437
五、评审专家名单
杜翠龙,杨恒,熊超
六、评审信息
1、评审时间:2022-08-31
2、评审地点:房县城关镇白土村新水厂路688号(广济医院向南300米)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)规定标准的计取费用。
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:房县水库工程建设项目部
地 址:房县神农路37号
联系方式:0719-3247074
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑞驰工程咨询有限责任公司
地 址:房县城关镇白土村新水厂路688号(广济医院向南300米)
联系方式:0719-3231088
3、项目联系方式
项目联系人:杨汉林
电 话:0719-3231088