改薄与能力提升设备 语音语言实验室设备 教学专用仪器中标结果公示(吴忠市利通区教育局2022)
2019-2020年改薄与能力提升设备采购项目(九中实验设备、音体美器材)中标公告
发布时间:2022-09-01 20:10
一、项目编号: NX-SF2022ZC-012
采购计划编号:2022NCZ(WZ)002024
二、项目名称: 2019-2020年改薄与能力提升设备采购项目(九中实验设备、音体美器材)
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
宁夏易龙信息技术咨询服务有限公司
宁夏回族自治区银川市金凤区银川iBi育成中心二期3号楼1501室
0951-5673416
3364303
山东现代教具有限公司
山东省德州市经济技术开发区康博大道2265号
0534-2553688
588000
四、主要标的信息
货物类
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价(元)
语音语言实验室设备
详见公告附件
详见公告附件
1
0
教学专用仪器
详见公告附件
详见公告附件
1
0
五、评审专家名单: 马芳 辛占军 诸葛秀枫 何焕琴
采购人代表: 周吉萍
六、代理服务收费标准及金额: 51379.00元。收费标准:中标金额*1.3%
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2022年09月02日
八、其他补充事宜: 无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 吴忠市利通区教育局
地 址: 吴忠市利通区第七小学院内
联系方式: 0953-2662566
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏森发建设工程咨询有限公司
地 址: 吴忠市利通区泰和苑小区南门(原依瓦诺小区)
联系方式: 0953-2233336
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 高明选
电话: 0953-2662566
代理机构项目联系人: 马玉
电话: 0953-2233336
十、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
宁夏易龙信息技术咨询服务有限公司分项报价明细.pdf
山东现代教具有限公司分项报价.pdf
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
山东现代教具有限公司中小企业声明函.pdf
宁夏易龙信息技术咨询服务有限公司中小企业声明函.pdf
代理机构 : 宁夏森发建设工程咨询有限公司
发布日期: 2022-09-01