老旧小区改造工程监理中标结果公示(徐州市泉山区房产服务中心2022)
一、项目编号:JSZC-320311-XZHD-C2022-0009二、项目名称:2022年徐州市泉山区老旧小区改造工程监理三、成交信息供应商名称:苏州平安建设工程项目管理有限公司供应商地址:常熟市长江路58号111成交金额:750000.00元四、主要标的信息1.名称:2022年徐州市泉山区老旧小区改造工程监理2.服务范围:施工阶段全过程监理(对工程进行“三控制、两管理、一协调及安全管理,安全文明施工管理”)。详见磋商文件采购需求。3.服务期限:同施工工期。五、评审专家名单:朱森林、盛经伟、张友峰 。六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费的收费标准见磋商文件,本项目服务费 11250.00元(人民币),成交人支付。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.成交日期:2022年9月1日。2.首次公告日期:2022年8月19日。3.各投标供应商对本次公开招标等结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:徐州市泉山区房产服务中心地 址:徐州市建国西路61号联系方式:0516-857050692.采购代理机构信息名称:徐州宏达房地产评估造价咨询有限公司地址:徐州新城区吉田广场E-311室联系方式:0516-666612883.项目联系方式项目联系人:王斌电话:0516-66661288 徐州宏达房地产评估造价咨询有限公司 2022年9月1日