山西防水密闭改造中标结果公示(山西煤炭运销集团金塬达煤业有限公司2022)


山西中屹建设项目管理有限公司受山西煤炭运销集团金塬达煤业有限公司的委托,于2022年9月1日9:30时整(谈判时间)组织了该项目的竞争性谈判,项目编号:ZY127223,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下:

1. 采购单位名称:山西煤炭运销集团金塬达煤业有限公司

2. 代理机构名称:山西中屹建设项目管理有限公司

3. 项目名称:山西煤炭运销集团金塬达煤业有限公司井下防水密闭改造(M26丶M28丶M31)

4. 谈判公告发布时间:2022年8月24日

5. 成交时间:2022年9月1日

6. 成交结果:
成交单位:霍州煤电集团云厦建筑工程有限公司
成 交 价:870898.72元

7. 谈判小组成员名单:杨海滨、李建宏、裴卫军

8. 采购代理机构联系方式:
采购代理机构:山西中屹建设项目管理有限公司
联系地址:临汾市供销物流充电站办公楼401
项目联系人:张先生
电话:13593500042
邮编:041000

山西中屹建设项目管理有限公司
2022年9月1日