杭州市商业兼容商务用房-10kV配电中标结果公示(杭州市拱墅区东新街道沈家经济合作社2022)
关于沈家经济合作社东新单元XC0603-B1,B2-15号地块商业 兼容商务用房-10kV配电的结果公告(本项目非政府采购)[浙江省工程咨询有限公司]
一、 采购人名称: 杭州市拱墅区东新街道沈家经济合作社
二、 采购项目名称:沈家经济合作社东新单元XC0603-B1,B2-15号地块商业 兼容商务用房-10kV配电
三、 采购项目编号:ZJPEC-SJ-202208-02
四、 采购方式:邀请招标
五、 采购公告发布日期:2022-08-26
六、 定标日期:2022-09-02
七、 中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
3031555
浙江城北送变电建设有限公司
杭州市拱墅区储鑫路
八、 联系方式:
1、采购代理机构名称:浙江省工程咨询有限公司
联系人:陈小姣
联系电话:15858193997
2、采购人名称: 杭州市拱墅区东新街道沈家经济合作社
联系人:郑工
联系电话:13685780091
地址:浙江省杭州市拱墅区新天地中心T2,17楼