办公设备 投影机中标结果公示(贵阳学院2022)
贵阳学院研究生管理处2022年办公设备采购(项目编号:62022083080888763)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳学院研究生管理处2022年办公设备采购
项目编号:62022083080888763
项目联系人:研究生管理处
项目联系电话:18653677399
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2022-08-30 14:20-2022-09-01 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳学院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 见龙洞路103号
三、成交信息
成交日期:2022年09月02日
总成交金额:2.945(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳市南明区利惠办公设备维护中心
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区法院街A、B栋大厦赛恩斯数码商城2-28号[市府社区]
29450.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
投影机
爱普生
-
5个
5890.00
29450.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:-报价明细: