新时代文明实践助学支教志愿服务活动 新时代文明实践助学支教志愿服务中标结果公示(清远市清城区新三角小学2022)
广东有德招标采购有限公司,于2022-08-31 08:30:00至2022-09-02 12:00:00就清远市清城区2022年新时代文明实践“情暖童心”助学支教志愿服务活动采购项目(项目编号:CD-220830151140)采用竞价方式进行采购。现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-220830151140
项目名称
清远市清城区2022年新时代文明实践“情暖童心”助学支教志愿服务活动采购项目
项目预算
¥100000.0
二、竞价时间
竞价时间
2022-09-01 17:30:00 至 2022-09-02 12:00:00
三、报价汇总表
报价单位
总报价
报价时间
备注
清远市清城区尚域文化传播中心
¥99950.0
2022-09-02 11:21:37
清远市清城区新城冬海豚广告中心
¥99920.0
2022-09-02 11:53:04
清远市优晟文化传播有限公司
¥99850.0
2022-09-02 10:11:47
四、成交信息
采购内容
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
新时代文明实践“情暖童心”助学支教志愿服务
清远市清城区尚域文化传播中心
¥99950.0
2022-09-02 11:21:37
五、联系事项
采购单位
联系人
联系电话
清远市清城区新三角小学
张小莹
13828501498