山东走访 慰问品中标结果公示(山东土地乡村振兴集团(齐河)有限公司2022)


中秋节走访慰问品采购项目采购结果公告

山东土地乡村振兴集团(齐河)有限公司拟采购中秋节走访慰问品,特邀请3家单位参与本项目的报价,报价截止时间为2022年9月3日18时00分,上述截止时间前3家单位均参与了报价。其中:
齐河县民生粮店报价95600元;
齐河县巧嘴酱菜调料店报价96400元;
齐河县鑫正粮油店报价97000元。
以上报价均未超出最高限价98000元,为有效报价。根据本次邀请要求,有效范围内,总报价最低的供应商中标。齐河县民生粮店报价最低为本项目中标人。现予以公示,公示期3天,2022年9月4日至2022年9月6日。
如有异议请按照相关法律、法规规定,向山东土地乡村振兴集团(齐河)有限公司提出异议,公示期无异议,将发放成交确认书。
联 系 人:王善义 电 话:17806235837

山东土地乡村振兴集团(齐河)有限公司
2022年9月3日