防疫物资中标结果公示(积石山县寨子沟乡侯家坪小学2022)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标成交公示
积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标成交公示
公示信息
公示标题
积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-04 22:09:40
公示截止时间
2022-09-05 22:09:43
联系人
范永龙
联系电话
15809301342
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标
2022-08-31
货物类
3000.00(元)
积石山县吹麻滩综合市场百货门市部
2750.00(元)
成交
公示内容
积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标成交公示 根据有关规定,积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县寨子沟乡侯家坪小学 二、项目编号: 2022-8-30 三、项目名称:积石山县寨子沟乡侯家坪小学防疫物资采购招标项目 四、成交单位:积石山县吹麻滩综合市场百货门市部 五、成交金额:2750 六、公示时间:2022年-9月-04日至2022年9月-05日 招标报名: 2022年8月30日14:45至2022年8月:31日14; 45 七、联系方式: 联系人:范永龙 联系电话:15809301342 积石山县寨子沟乡侯家坪小学 2022年9月4日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价