电子肠镜中标结果公示(2022)
某医院电子肠镜采购项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:某医院
项目名称:电子肠镜采购项目
拟采购的货物或者服务的说明:
电子肠镜采购
拟采购的货物或服务的预算金额:50.0000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
本项目为已有奥林巴斯电子内窥镜系统用电子结肠镜采购项目,因本项目采购电子结肠镜为该公司专供产品,考虑与现有系统的可接入性,若使用其他产品可能无法接入,故采用单一来源采购。
二、拟定供应商信息
名称:南京华创医疗器械有限公司
地址:南京市鼓楼区中山北路105-6号1714、1715室
三、公示期限
2022年09月05日 至 2022年09月13日
四、其他补充事宜:
一、任何供应商、单位或个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,请在公示期内以书面形式(以收到时间为准)向采购人反映。逾期提出的异议将不再受理。
五、联系方式
1.采购人
联系人:某医院
地址:江苏省徐州市
联系方式:0516-67349304
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
地 址:徐州市泉山区三胞国际广场2号楼1133室
联系方式:0516-83891178
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
电子肠镜采购项目
品目
货物/专用设备/医疗设备/医用光学仪器
采购单位
某医院
行政区域
市辖区
公告时间
2022年09月05日 19:04
预算金额
¥50.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴工
项目联系电话
0516-67349304
采购单位
某医院
采购单位地址
江苏省徐州市
采购单位联系方式
0516-67349304
代理机构名称
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址
徐州市泉山区三胞国际广场2号楼1133室
代理机构联系方式
0516-83891178