饮水工程维修养护中标结果公示(平山县水利局2022)


平山县 2022 年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
一、项目名称:平山县 2022 年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目
二、项目编号:BAZB22407401
三、中标人信息
中标人为:六洋水利工程有限公司
中标价: 1333470.23 元
工期: 30 日历天
质量标准: 验收达到合格标准
项目负责人:叶仕盐 证书名称:二级注册建造师  
证书编号:川251161713233
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
四、公示发布起始时间
公示日期:2022年9月5日-2022年9月7日
招标人:平山县水利局
招标代理机构:河北博鳌项目管理有限公司
地址:石家庄市友谊南大街122号
联 系 人:韩杨
电 话:0311-83055039


平山县 2022 年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
一、项目名称:平山县 2022 年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目
二、项目编号:BAZB22407401
三、中标人信息
中标人为:六洋水利工程有限公司
中标价: 1333470.23 元
工期: 30 日历天
质量标准: 验收达到合格标准
项目负责人:叶仕盐 证书名称:二级注册建造师  
证书编号:川251161713233
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
四、公示发布起始时间
公示日期:2022年9月5日-2022年9月7日
招标人:平山县水利局
招标代理机构:河北博鳌项目管理有限公司
地址:石家庄市友谊南大街122号
联 系 人:韩杨
电 话:0311-83055039