设备 设施工程中标结果公示(唐山中厚板材有限公司2022)
项目代码:2108-130225-89-02-588328 中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:唐山中厚板材有限公司招标代理:唐山国资项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
炼钢环保整改综合治理一期改造项目新建炼钢渣处理车间配套设备设施工程
基本信息
标段(包)
炼钢环保整改综合治理一期改造项目新建炼钢渣处理车间配套设备设施工程
所属行业:
制造业-黑色金属冶炼和压延加工业
所属地区:
唐山市-乐亭县
开标时间:
2022-08-01 10:00
公示发布日期:
2022-09-05
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130200601038418W
唐山瑞丰建业集团有限公司
8080000元人民币
捌佰零捌万元零角零分
满足国家现行相关规范及质量标准等要求。满足招标文件“技术标准和要求”,施工质量要求合格
绝对工期45天
联系方式
招标人:
唐山中厚板材有限公司
招标代理机构:
唐山国资项目管理有限公司
联系人:
王先生
联系人:
佟帅 刘朝伟
地址:
唐山市乐亭县王滩镇
地址:
河北省唐山市高新技术产业园区建设北路152-1号时代大厦A座写字楼7层707室
电话:
0315-4959396
电话:
13044974403
电子邮箱:
-
电子邮箱:
tsgzxmgl@163.com
项目代码:2108-130225-89-02-588328 中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:唐山中厚板材有限公司招标代理:唐山国资项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
炼钢环保整改综合治理一期改造项目新建炼钢渣处理车间配套设备设施工程
基本信息
标段(包)
炼钢环保整改综合治理一期改造项目新建炼钢渣处理车间配套设备设施工程
所属行业:
制造业-黑色金属冶炼和压延加工业
所属地区:
唐山市-乐亭县
开标时间:
2022-08-01 10:00
公示发布日期:
2022-09-05
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130200601038418W
唐山瑞丰建业集团有限公司
8080000元人民币
捌佰零捌万元零角零分
满足国家现行相关规范及质量标准等要求。满足招标文件“技术标准和要求”,施工质量要求合格
绝对工期45天
联系方式
招标人:
唐山中厚板材有限公司
招标代理机构:
唐山国资项目管理有限公司
联系人:
王先生
联系人:
佟帅 刘朝伟
地址:
唐山市乐亭县王滩镇
地址:
河北省唐山市高新技术产业园区建设北路152-1号时代大厦A座写字楼7层707室
电话:
0315-4959396
电话:
13044974403
电子邮箱:
-
电子邮箱:
tsgzxmgl@163.com