消防器材及维护劳务中标结果公示(信阳珠江村镇银行股份有限公司2022)

信阳珠江村镇银行消防器材及维护劳务采购项目成交公告
(招标编号:ZXCD20220823XY)

一、中标人信息:
标段(包)[001]信阳珠江村镇银行消防器材及维护劳务采购项目竞争性磋商公告:
中标人:河南省玺博智能化工程有限公司 中标价格:10.55万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZXCD20220823XY;
2、采购项目名称:信阳珠江村镇银行消防器材及维护劳务采购项目;
3、采购方式:竞争性磋商;
4、采购公告发布日期:2022年08月23日;
5、评审日期:2022年09月02日;
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期
采购内容:灭火器、防毒面具等消防器材的采购、安装及拆除;(具体内容详见磋商文件技
术参数);
采购包划分:本次采购共1个标段;
交 货 期:合同签订后45日历天供货完毕;
质量要求:符合国家或行业现行标准规定,满足采购人需求(包括采购人安防要求);
交货地点:采购人指定地点;
合同履行期限:合同签订后45日历天供货完毕;
本项目是否接受联合体投标:否;
是否接受进口产品:否;
是否为只面向中小企业采购:否;
三、成交情况
第一成交候选人:河南省玺博智能化工程有限公司
地 址:信阳市平桥区平桥大道1号
最 终 报 价: 105500.00元
第二成交候选人:河南雅能实业有限公司地 址:信阳市浉河区新华西路与北京路交叉口消防队斜对面137号
最 终 报 价: 87000.00元
第三成交候选人:信阳市臻泉消防安全服务有限公司
地 址:信阳市工区路中段阳光嘉苑4幢2单元104号
最 终 报 价: 105000.00元
四、评审专家名单
陈谋攻(推荐主任)、张展宇、刘同岑。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。成交公告期
限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.公告日即为成交通知书领取日。公告日起2个工作日内,被授权的成交单位代表应到代理
机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成
交单位应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订。
2.投标单位对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后7个工作日内,以书面形式
向代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携
带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不
予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:信阳珠江村镇银行股份有限公司
地址:河南省信阳市羊山新区新七大道与新八街交叉口
联系人: 孙经理 李经理
电话:0376-6193288 0376-6199971
2.采购代理机构信息
采购代理机构:中新创达咨询有限公司
地 址:信阳市羊山新区新六大街桂花园-19号楼2层
联 系 人:柴先生
联系方式:18613748811(办)
3.项目联系方式
联 系 人:柴先生 联系方式:18613748811(办)
2022年09月05日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为信阳珠江村镇银行股份有限公司监察保卫部。
四、联系方式
招 标 人:信阳珠江村镇银行股份有限公司
地 址:河南省信阳市羊山新区新七大道与新八街交叉口
联 系 人:孙经理
电 话:0376-6193288
电子邮件:xie12220039@163.com
招标代理机构:中新创达咨询有限公司
地 址: 信阳市羊山新区新六大街桂花园-19号楼2层
联 系 人: 丁浩
电 话: 18348495757
电子邮件: 511536139@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)