花卉基地建设项目中标结果公示(新绛县龙兴镇人民政府2022)



返回上一级

-->

新绛县龙兴镇人民政府竞争性磋商新绛县乡村振兴发展项目站里村花卉基地建设项目的结果公告
发布日期:2022-09-06 18:30

首次公告时间:2022-08-26 00:11:00一、项目编号:1408252022BCS00174二、项目名称:新绛县乡村振兴发展项目站里村花卉基地建设项目三、中标(成交)信息                    1.中标结果:   序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1新绛县乡村振兴发展项目站里村花卉基地建设项目该项目主要施工内容:建筑工程、装饰工程、钢结构工程、安装工程。不限项报价:1465886(元)山西超越建筑工程有限公司山西省运城市新绛县富力城商业街1号楼东侧二楼91140105MA0KFN38452.废标结果:     序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息                       工程类主要标的信息:         序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1新绛县乡村振兴发展项目站里村花卉基地建设项目新绛县乡村振兴发展项目站里村花卉基地建设项目工程量清单及施工图纸范围内所有施工内容60日历天郑帅晋214202159438  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    乔东晓,张喜彦,荆红霞(采购人代表)                     六、代理服务收费标准及金额:                 参考国家价格主管部门规定的收费标准收取                    七、公告期限                    自本公告发布之日起1个工作日。                    八、其他补充事宜                   无                     九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              1.采购人信息        名 称:新绛县龙兴镇人民政府        地 址:新绛县西关新街4号       联系方式:0359-7522735     2.采购代理机构信息        名 称:山西诚泰达工程项目管理有限公司        地 址:山西省运城市盐湖区涑水街星河创客空间1010室      联系方式:17835987228       3.项目联系方式项目联系人:马先生电 话:17835987228附件信息:竞争性磋商文件(站里村花卉基地).doc382.5K