北京高精度多通道恒压注射泵中标结果公示(北京航空航天大学电子信息工程学院2022)


北京航空航天大学电子信息工程学院高精度多通道恒压注射泵采购比价结果公示

北京航空航天大学电子信息工程学院高精度多通道恒压注射泵采购比价结果公示
北京航空航天大学电子信息工程学院高精度多通道恒压注射泵采购项目由项目负责人通过比价方式采购,现将比价过程及结果公示如下:
1. 采购名称:高精度多通道恒压注射泵
2. 采购经办人:宋凌南
3. 比价结果详情:
序号
供应商(全称)
报价(万元)
数量
主要产品情况
品牌
型号
性能指标
1
天津凯米斯科技有限公司
5.74
1.0
美国Harvard
PC5 88-3015
双通道,注射/抽吸功能,可编程; 最大流速:215.8ml/min(140ml注射器)
2
北京环宇瑞辉科贸有限公司
7.68
1.0
英国dolomite
Mitos
三通道设计,流速范围:0.01nl-50ml/min,空气驱动,软件控制。
3
环球分析测试仪器有限公司
6.64
1.0
美国KDS
KDS270
连续恒压操作,两通道注射,可编程,最大适配注射器为60ml
确定成交结果单位:天津凯米斯科技有限公司
确定成交报价:5.74 万元
公示期从2022年09月07日起至2022年09月10日止。
各供应商或者其他利害关系人对本项目的过程及结果有异议的,可在公示期内以书面形式(包括联系人、地址、联系电话)将意见反馈至北京航空航天大学 电子信息工程学院,监督人:曹先彬,联系电话:010-82317231,邮箱:09188@buaa.edu.cn 。
2022年09月07日

附件【技术需求.docx】已下载次