教学科研台式机中标结果公示(西南大学2022)


(AXF202201031)教学科研台式机采购分散采购结果公告

一、项目信息 项目名称:教学科研台式机采购 管理部门:实验室建设与设备管理处 项目编码:AXF202201031 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:翟晓嘉 三、成交信息 成交日期:2022-09-07 成交金额:28668.00元(人民币) 成交供应商:成都京东世纪贸易有限公司 供应商联系地址:成都市武侯区科华北路65号四川大学国际学术交流中心(世外桃源广场)A、B栋16层 四、采购小组成员名单 邓永利、郑婷、叶海燕、翟晓嘉 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:科研(加急) 合同履行日期:2022-9-8 六、主要标的信息
序号
品目
商品名称
数量
计量单位
单价
型号/规格
详细参数
是否进口
品牌
产地
生产厂商
1
A02010104-台式计算机
联想台式计算机
6

4,778
联想天逸510pro个人商务台式机
整机12代i5-12400 16G1T+256G SSD AOC27英寸75Hz 微框技术显示器 广视角

联想
中国
联想北京有限公司

七、其他补充事宜
增加急用设备

附件:
1:
1107.jpg
1107.jpg

京东企业购扫码下载企业购专业版APP享专属低价商品及采购审批监管功能线下汇款申请单客户名称:西南大学下单时间:2022-09-0120:59:45订单编号:251129471107商品编号商品名称京东价数100005855774AOC27英寸75Hz微框IPS技术屏广视角低蓝光爱眼可壁挂玄英质感黑电脑办公液晶显示器27B2H¥929.006100037353100联想(Lenovo天逸510Pro个人商务台式机电脑整机(12代i5-1240016G1T+256GSSDwin11单主机¥4,199.006商品总金额:30768元+运费:元·优惠:2100元订单支付金额:28668元此文件仅代表提交订单时价格,后续采购时商品价格如有波动,请以生成订单时的商品价格为准;因银行有可能会随时变更,具体请以前台结页显示的信息为准。公司转账信息:开户公司:成都京东世纪贸易有限公司开户银行:招商银行北京青年路支行账号:128905056910903线下公司转账说明(1)汇款时请备注汇款识别码,用于保证订单及时核销。此识别码务必填写正确,请勿增加其他文字说明;(2)汇款识别码需填写只电汇凭证的【汇款用途】、【附言】等栏内(因不同银行备注不同,最好在所有可填写备注的地方均填写):(3)一个识别码对应一个订单和金额,请勿多转账或少转账;(4)第三方卖家商品不支持线下公司转账支付。