系统建设中标结果公示(延边边境管理支队2022)



延边边境管理支队边境检查站智能查验系统建设采购项目(工程)中标公告

一、项目编号:JLHD2022-CG032(招标文件编号:JLHD2022-CG032)
二、项目名称:延边边境管理支队边境检查站智能查验系统建设采购项目(工程)
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省豪衡建设工程有限公司
供应商地址:长春市汽车开发区南至自立西街中铁城第8幢1单元2901号房
中标(成交)金额:248.5585000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
吉林省豪衡建设工程有限公司
延边边境管理支队边境检查站智能查验系统建设采购项目(工程)
执勤大棚设施及安全岛等工程(详见工程量清单)
2022年9月8日至2022年10月22日,总工期45日历天
单春亮
执业证书信息:一级建造师;证书编号:吉1222020202100645

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘志荣、崔林峰、宋建新、赵亮、崔国贤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照计价格【2002】1980号及发改办价[2003]857号文件规定计取
本项目代理费总金额:2.0400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:延边边境管理支队     
地址:延吉市长白山西路9977号        
联系方式:周彰启0433-8331440      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省厚德工程咨询有限公司            
地 址:延吉市解放路88号(美盛百货三楼)            
联系方式:刘佳奇13844769123            
3.项目联系方式
项目联系人:刘佳奇
电 话:  13844769123