人民保险 保险 车辆中标结果公示(宁津县公安局2022)


车辆保险2209人民保险

项目信息

项目名称
车辆保险2209人民保险
项目编号
SDGP371422000202201000374_A
计划编号
37142200012000120220022_40772882
是否拆包

包号
A
预算总金额(元)
18762.50
采购单位
宁津县公安局机关
参保类型
旧车续保
联系人
赵世伟
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司德州市分公司
最终报价(元)
18762.50
联系人
刘家旭
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务
交强险
保单号: TDZA202237140000328658 保费(元): 749.00 时间: 2022/09/12 - 2023/09/11
保单号: TDZA202237140000334866 保费(元): 749.00 时间: 2022/09/14 - 2023/09/13
保单号: TDZA202237140000334132 保费(元): 749.00 时间: 2022/09/24 - 2023/09/23
保单号: TDZA202237140000334141 保费(元): 963.00 时间: 2022/09/23 - 2023/09/22
保单号: TDZA202237140000334199 保费(元): 749.00 时间: 2022/09/29 - 2023/09/28
保单号: TDZA202237140000334206 保费(元): 749.00 时间: 2022/09/28 - 2023/09/28
保单号: TDZA202237140000334214 保费(元): 1070.00 时间: 2022/09/30 - 2023/09/29
商业险
保单号: TDAA202237140000334904 保费(元): 664.26 时间: 2022/09/09 - 2023/09/08
保单号: TDAA202237140000328648 保费(元): 804.48 时间: 2022/09/10 - 2023/09/09
保单号: TDAA202237140000328640 保费(元): 845.71 时间: 2022/09/12 - 2023/09/11
保单号: TDAA202237140000328634 保费(元): 804.48 时间: 2022/09/19 - 2023/09/18
保单号: TDAA202237140000328623 保费(元): 658.24 时间: 2022/09/17 - 2023/09/16
保单号: TDAA202237140000328604 保费(元): 1231.19 时间: 2022/09/13 - 2023/09/12
保单号: TDAA202237140000328577 保费(元): 804.48 时间: 2022/09/06 - 2023/09/05
保单号: TDAA202237140000327851 保费(元): 844.49 时间: 2022/09/19 - 2023/09/18
保单号: TDAA202237140000327857 保费(元): 658.24 时间: 2022/09/19 - 2023/09/18
保单号: TDAA202237140000327866 保费(元): 809.53 时间: 2022/09/19 - 2023/09/18
保单号: TDAA202237140000327878 保费(元): 911.13 时间: 2022/09/28 - 2023/09/27
保单号: TDAA202237140000327891 保费(元): 911.13 时间: 2022/09/28 - 2023/09/27
保单号: TDAA202237140000327904 保费(元): 911.13 时间: 2022/09/28 - 2023/09/27
保单号: TDAA202237140000327924 保费(元): 809.53 时间: 2022/09/29 - 2023/09/28
保单号: TDAA202237140000327932 保费(元): 658.24 时间: 2022/09/19 - 2023/09/18
保单号: TDAA202237140000327939 保费(元): 658.24 时间: 2022/09/12 - 2023/09/11
车船费合计(元)
保费合计(元)
18762.50