市政基础设施维护工 市政基础设施维护工程 市政基础设施维护中标结果公示(天水市麦积区市政设施事务服务中心2022)


2022年“创城”市政基础设施维护工程成交公示

公示信息

公示标题
2022年“创城”市政基础设施维护工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-07 15:08:22
公示截止时间
2022-09-08 15:08:36
联系人
郭爱峰
联系电话
18093832003

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
2022年“创城”市政基础 设施维护工程001
01
工程-施工
2067300.0(元)
天水恒泰建筑有限责任公司
2059880.56(元)
成交
公示内容

2022年“创城”市政基础 设施维护工程成交公示 2022年“创城”市政基础设施维护工程于2022年9月7日15时竞价结束。 中标单位为: 天水恒泰建筑有限责任公司 ,中标价为:2059880.56元 公示期限为一个工作日,公示期间邀请竞价人如对公示结果有异议,可直接向招标单位提出书面质疑。 天水市麦积区市政设施事务服务中心 2022年9月7日