台州市吉利汽车星越L智尊型 轿车中标结果公示(台州市椒江区农业农村和水利局2022)
关于采购吉利汽车星越L智尊型的反向竞价(项目编号:62022083098759176)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:台州市椒江区农业农村和水利局(本级)
采购单位地址:浙江省 台州市 椒江区 浙江省台州市椒江区桔园路189号
采购单位联系人和联系方式:王侠 13616687222
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11331002MB1564211Q
采购单位预算编码:085001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:王侠
项目联系电话:13616687222
项目名称:关于采购吉利汽车星越L智尊型的反向竞价
项目编号:62022083098759176
项目所在行政区划编码:331002
项目所在行政区划名称:椒江区
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年09月06日
总成交金额:16.12(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
台州吉胜汽车销售服务有限公司
浙江省台州市临海市东方大道229号
161200.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
轿车
吉利汽车
-
1件
161200.00
-
[2022]1881号
161200.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-09-05 11:30-2022-09-06 11:30