中战略供应商研讨会策划中标结果公示(北汽福田汽车股份有限公司时代领航卡车工厂2022)



关于2022年中战略供应商研讨会策划项目采购结果的公示
1、项目名称:2022年中战略供应商研讨会策划项目
2、采购人:北汽福田汽车股份有限公司时代领航卡车工厂
3、采购实施单位:采购管理部
4、联系人: 张杨
5、电话: 13793653233
6、电子邮箱: zhangyang8@foton.com.cn
7、参与竞标人
(1)劢杰文化传媒(上海)有限公司
(2)北京盘古大观整合营销顾问有限公司
(3)山东环亚麦肯锡文化发展有限公司
8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:
中 标 人:劢杰文化传媒(上海)有限公司
若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。
投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司时代事业部纪检工作部 电话(传真):0536-5918750 邮箱:ftsdjw@foton.com.cn

日期:2022年9月6日

附件:
关于2022年中战略供应商研讨会策划项目采购结果的公示.pdf
关于2022年中战略供应商研讨会策划项目采购结果的公示.pdf
北汽福田汽车股份有限公司
2022-09-06
关于2022年中战略供应商研讨会策划项目采购结果的公示1、项目名称:2022年中战略供应商研讨会策划项目2、采购人:北汽福田汽车股份有限公司时代领航卡车工厂3、采购实施单位:采购管理部4、联系人:张杨5、电话:137936532336、电子邮箱:zhangyang8@foton.com.cn7、参与竞标人(1)劢杰文化传媒(上海)有限公司(2)北京盘古大观整合营销顾问有限公司(3)山东环亚麦肯锡文化发展有限公司8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:中标人:劢杰文化传媒(上海)有限公司若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司时代事业部纪检工作部电话(传真):0536-5918750邮箱:ftsdjw@foton.com.cn日期:2022年9月6日