衡阳市保险 机动车中标结果公示(衡阳市公安局交通警察支队2022)


衡阳市公安局交警支队关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告
衡阳市公安局交警支队关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:1079363000017302493)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局交警支队关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:1079363000017302493
项目联系人:段婉清
项目联系电话:0734-8828827
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局交警支队
采购单位地址:衡阳市高新技术产业开发区长丰大道25号
采购单位联系人和联系方式:段婉清:18107342556
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:K28296240
采购单位预算编码:043001
三、成交信息
成交日期:2022年9月7日
总成交金额(元):3865.44(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 中国人民财产保险股份有限公司衡阳市分公司 湖南省衡阳市衡阳市蒸湘区蒸湘北路27号 3865.44

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 公务车机动车保险服务 1 3865.44 3865.44 报价明细:
车险、.pdf
车险、.pdf
需求响应:需求响应 2 【运费】 1 0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

PICC中国人民保险尊敬的客户,您于2022年08月22日车险投保方案如下中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码车牌号码车牌号码湘D9569湘D9569发动机号049616车架号车架号车架号LSVAB4BR3DNO63732LSVAB4BR3DNO63732车辆类型A01-客车车辆性质车辆性质车辆性质213-非营业机关、事业团体客车213-非营业机关、事业团体客车车辆型号大众汽车SVW71612BS轿车初登日期初登日期2013-09-042013-09-04核定载质量新车购价商业险起保日期克73900元2022-09-08核定载客量(包括司机)交强险起保日期5人承保年数、出险次数商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,,交强险0次5人承保年数、出险次数商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,,交强险0次险别名称2022-09-08保额(元)保费(元)2022-09-08保额(元)保费(元)第三者责任险第三者责任险第三者责任险200万元200万元200万元377.54元车上人员责任险(司机)险车上人员责任险(乘客)险100000元商业险合计100000元/座*100000元商业险合计100000元/座*100000元商业险合计100000元/座*155.61元379.57元交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人2意外医疗费用补偿:35000元/人*5人驾乘人员补充意外伤害保险3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人4.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人;5.意外住院津贴:21600元/人*5人912.72元855.00元260.0元保费合计(不含车船税)保费合计(不含车船税)保费合计(不含车船税)2027.72元以上项目供您参考,最终以保险公司出单为准感谢您选择人保,选人保就是选品质!PICC田中国人民保险尊敬的客户,您于2022年08月22日车险投保方案如下:中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码湘D9308警车架号中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码湘D9308警车架号中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码湘D9308警车架号中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码湘D9308警车架号中国人保车险投保方案被保险人姓名衡阳市公安局交通警察支队车牌号码湘D9308警车架号发动机号车辆类型车辆型号3004917A01-客车思威DH6456BCR-V2.0)多用途乘用车车辆性质初登日期LVHRE183395002024213-非营业机关、事业团体客车2009-08-11LVHRE183395002024213-非营业机关、事业团体客车2009-08-11核定载质量克核定载客量包括司机)5人5人新车购置价197800元承保年数、出险次数商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,交强险0次商业险连续承保年数4年,连续承保期间出险次数0次,交强险0次商业险起保日期2022-09-08交强险起保日期2022-09-082022-09-08险别名称险别名称保额(元)保费(元)保额(元)保费(元)保额(元)保费(元)第三者责任险员责任险(司机)险车上人员责任险(乘客)险第三者责任险员责任险(司机)险车上人员责任险(乘客)险200万元100000元100000元/座*4商业险合计200万元100000元100000元/座*4商业险合计377.54元155.61元379.57元912.72元驾乘人员补充意外伤害保险驾乘人员补充意外伤害保险交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人:2.意外医疗费用补偿:35000元/人*5人3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人1.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人:5.意外住院津贴:21600元/人*5人保费合计(不含车船税)交强险1.驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人:2.意外医疗费用补偿:35000元/人*5人3.法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付:350000元/人*5人1.意外伤害救护车费用给付:400元/人*5人:5.意外住院津贴:21600元/人*5人保费合计(不含车船税)665.00元260.0元1837.72元以上项目供您参考感谢您选择人医,选,保险暴是品更