测绘专用仪器中标结果公示(常德市国土资源规划测绘院(常德市基础地理信息中心)2022)
常德市国土资源规划测绘院(常德市基础地理信息中心)关于测绘专用仪器的网上超市采购项目成交公告
常德市国土资源规划测绘院(常德市基础地理信息中心)关于测绘专用仪器的网上超市采购项目(项目编号:1184796000017235189)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常德市国土资源规划测绘院(常德市基础地理信息中心)关于测绘专用仪器的网上超市采购项目
项目编号:1184796000017235189
项目联系人:李艳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430799
项目所在行政区划名称:常德市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市国土资源规划测绘院(常德市基础地理信息中心)
采购单位地址:常德市
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:734779551
采购单位预算编码:009001009
三、成交信息
成交日期:2022年9月6日
总成交金额(元):2000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南吉喆测绘科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市天心区韶山南路426号(良友水鱼城)门面
2000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
捷通 测绘专用仪器管线探测仪检测
捷通
管线探测仪
1
2000.0
2000.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: