防腐维护中标结果公示(2022)
宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目(标段:宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目)中标公示
发布时间:2022-09-07
交易登记号:E3302010000007183001建设(招标)单位:宁波市市政设施中心代理单位:宁波中基国际招标有限公司工程名称:宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目概算造价:710.8824万元开标时间:2022-09-0514:00公示时间:2022年09月07日至2022年09月13日预中标单位:宁波市天莱园林建设工程有限公司预中标单位资质资格:市政公用工程施工总承包贰级评标得分:99.68分项目负责人姓名及资格证书名称和编号:方丽翠一级注册建造师浙1332013201331033预中标价:656.7987万元工期(交货期):120个日历天质量目标:达到符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:1.项目招标(代理)人电话:0574-874255702.项目招投标监管机构电话:0574-87187967
相关新闻
-->

try{
(function ($) {
var printAreaCount = 0;
$.fn.printArea = function () {
var ele = $(this);
var idPrefix = "printArea_";
removePrintArea(idPrefix + printAreaCount);
printAreaCount++;
var iframeId = idPrefix + printAreaCount;
var iframeStyle = 'position:absolute;width:0px;height:0px;left:-500px;top:-500px;';
iframe = document.createElement('IFRAME');
$(iframe).attr({
style: iframeStyle,
id: iframeId
});
document.body.appendChild(iframe);
var doc = iframe.contentWindow.document;
$(document).find("link").filter(function () {
return $(this).attr("rel").toLowerCase() == "stylesheet";
}).each(
function () {
doc.write('<link type="text/css" rel="stylesheet" href="'
+ $(this).attr("href") + '" >');
});
doc.write('<divclass") + '">' + $(ele).html()
+ '</div>');
doc.close();
var frameWindow = iframe.contentWindow;
frameWindow.close();
frameWindow.focus();
frameWindow.print();
}
var removePrintArea = function (id) {
$("iframe#" + id).remove();
};
})(jQuery);
}catch (e) {
// TODO: handle exception
}


宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目(标段:宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目)中标公示
发布时间:2022-09-07
交易登记号:E3302010000007183001建设(招标)单位:宁波市市政设施中心代理单位:宁波中基国际招标有限公司工程名称:宁波市城区跨江桥梁防腐维护项目概算造价:710.8824万元开标时间:2022-09-0514:00公示时间:2022年09月07日至2022年09月13日预中标单位:宁波市天莱园林建设工程有限公司预中标单位资质资格:市政公用工程施工总承包贰级评标得分:99.68分项目负责人姓名及资格证书名称和编号:方丽翠一级注册建造师浙1332013201331033预中标价:656.7987万元工期(交货期):120个日历天质量目标:达到符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:1.项目招标(代理)人电话:0574-874255702.项目招投标监管机构电话:0574-87187967
相关新闻
-->

try{
(function ($) {
var printAreaCount = 0;
$.fn.printArea = function () {
var ele = $(this);
var idPrefix = "printArea_";
removePrintArea(idPrefix + printAreaCount);
printAreaCount++;
var iframeId = idPrefix + printAreaCount;
var iframeStyle = 'position:absolute;width:0px;height:0px;left:-500px;top:-500px;';
iframe = document.createElement('IFRAME');
$(iframe).attr({
style: iframeStyle,
id: iframeId
});
document.body.appendChild(iframe);
var doc = iframe.contentWindow.document;
$(document).find("link").filter(function () {
return $(this).attr("rel").toLowerCase() == "stylesheet";
}).each(
function () {
doc.write('<link type="text/css" rel="stylesheet" href="'
+ $(this).attr("href") + '" >');
});
doc.write('<divclass") + '">' + $(ele).html()
+ '</div>');
doc.close();
var frameWindow = iframe.contentWindow;
frameWindow.close();
frameWindow.focus();
frameWindow.print();
}
var removePrintArea = function (id) {
$("iframe#" + id).remove();
};
})(jQuery);
}catch (e) {
// TODO: handle exception
}