农田 建设项目中标结果公示(宁明县农田建设工作站2022)
2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目(项目编号:CZNM2022-G200016-GXXT)中标公告
01公示内容
附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开
2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目(项目编号:CZNM2022-G200016-GXXT)中标公告(招标编号:CZNM2022-G200016-GXXT)一、中标人信息:标段(包)[001]2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目:中标价格:775.517329万元中标人:广西桂吴路桥有限责任公司二、其他:2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目(项目编号:CZNM2022-G200016-GXXT)中标公告项目名称2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目项目招标编号CZNM2022-G200016-GXXT代建单位(如有)/建设单位宁明县农田建设工作站委托招标招标方式公开招标招标类别招标方式招标代理机构广西熙泰工程项目管理有限公司中标范围2022年宁明县明江镇(布乐村、百泉村、岑岳村)高标准农田建设项目,具体以图纸和工程量清单上包含的施工内容为准。开标时间2022年9月1日9时30分开标地点崇左市公共资源交易中心中标人广西桂昊路桥有限责任公司中标价人民币柒佰柒拾伍万伍仟壹佰柒拾叁元贰角玖分(¥7755173.29)工期180日历天质量等级达到现行国家质量验收规范合格项目经理刘洋(注册编号:桂245141549928:身份证号:410305********0548)公告媒介中国采购与招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西崇左)公告日期(即中标通知书签发日期)2022年9月8日备注:招标人应在当地交易中心网站上发布中标公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为宁明县农业农村局。四、联系方式招标人:宁明县农田建设工作站地地址:宁明县城中镇南华街138号联系人:何工电电话:0771-8621090电子邮件:26474978936qq.com招标代理机构:广西熙泰工程项目管理有限公司地址:南宁市青秀区朱槿路18号3楼联系人:孙渝恒电话:0771-5518819电子邮件:gxxt880126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负海恒(签名在招标人或其招标代理机构(盖章)