建筑钢材中标结果公示(中煤矿山建设集团供应链有限公司2022)

供应链公司合肥地铁五号线5B标项目比价中标公告
日期: 2022-09-08 14:02
中煤矿山建设集团供应链公司
供应链公司合肥地铁五号线5B标项目中标公告

根据公司生产需求,中煤矿山建设集团供应链公司就本企业供应链公司合肥地铁五号线5B标项目采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:供应链公司合肥地铁五号线5B标项目
询(比)价编号:XJ2022-09-050016
二、商务要求
1.送货地址:安微省合肥市北一环路与蒙城路交叉口中煤三建工地 2、交货时间:2022年9月-2023年2月,确保保供; 3、付款条件:货到后,次周对账结算,并开具增值税专用发票,买方见票后当周付款(原件/扫描件,付款比例100%),如遇节假日顺延; 4、以发货当日“我的钢铁网”合肥地区建筑钢材信息价对应品牌第一次报价进行浮动报价,如遇节假日以前一个工作日第一次信息价为准,报价含税率(13%)、运费,包括但不限于吊装费、出库费、物流运输费、过路费、中转费、保险费等; 5、送货需附带送货单、合格证、检测报告等相关产品证明资料。
三、技术要求
盘圆HPB300Φ6-10;钢筋HRB400EΦ6-32,总量:3000吨,品牌:马钢、马长江、沙钢、南钢、龙钢、鄂钢
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2022-09-05 11:16
询(比)价日期:2022-09-06 16:54
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商

1
名称:钢筋;规格型号:盘圆HPB300Φ6-10;钢筋HRB400EΦ6-32;数量:3000;计量单位:吨
淮北矿业信盛国际贸易有限责任公司

中标供应商:淮北矿业信盛国际贸易有限责任公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:中煤矿山建设集团供应链公司
联系人:宋雯琪
联系电话:19826419061

中煤矿山建设集团供应链公司
2022-09-08 14:01