电子卖场直接 金属质柜类 密码柜 档案柜中标结果公示(阿荣旗供销合作社联合社2022)
阿荣旗供销合作社联合社电子卖场直接订购成交公告
阿荣旗供销合作社联合社在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2022-170768
采购单位:阿荣旗供销合作社联合社
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):12,500.00
采购人及联系方式:阿荣旗供销合作社联合社/13947047980
采购计划备案书/核准书编号:阿财购备字[2022]00183号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古呼伦贝尔市文宇商贸有限公司
成交时间:2022-09-06 16:59
成交金额:12500.00,大写(人民币):壹万贰仟伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
木制台、桌类
科劲, 班台, CT2039, 数量:1;
1
¥4150.00
¥4150.00
木骨架为主的椅凳类
雄派, 班椅, 6032, 数量:1;
1
¥3850.00
¥3850.00
金属质柜类
瑞达, 密码柜, BS003, 数量:1;
1
¥1900.00
¥1900.00
金属质柜类
瑞达, 档案柜, BS016, 数量:3;
3
¥650.00
¥1950.00
金属质柜类
瑞达, 小密码柜, BS-60, 数量:1;
1
¥650.00
¥650.00
合计
¥12500.00 大写(人民币): 壹万贰仟伍佰元整
采购单位:阿荣旗供销合作社联合社
2022年09月09日