温州市高速交警涉案扣留车辆拖移服务中标结果公示(温州市公安局高速公路交通警察支队2022)
关于温州市公安局高速公路交通警察支队2022年度高速交警涉案扣留车辆拖移服务项目的成交公告[温州正风招标代理有限公司]
一、采购人名称:温州市公安局高速公路交通警察支队
二、采购项目名称:2022年度高速交警涉案扣留车辆拖移服务
三、采购项目编号:WZZF2022(FZC)-08-236(DY)
四、采购组织类型:委托代理
五、采购方式:单一来源采购
六、单一来源采购公示日期:2022年8月29日
七、成交日期:2022年9月9日
八、成交结果:
标项
标项名称
预算金额(万元)
成交金额(万元)
成交供应商名称
一
G15沈海高速温州段
4
3.9
浙江温州甬台温高速公路有限公司
二
温州高速其他路段
10
9.9
温州江安车辆施救服务有限公司
九、协商小组名单:汤宇刚、滕苏灵、戴德康
十、联系方式
采购人:温州市公安局高速公路交通警察支队
联系人:戈警官
联系电话:0577-55877035
采购理机构名称:温州正风招标代理有限公司
联系人:鲁先生
联系电话:0577-88119278
温州市公安局高速公路交通警察支队
温州正风招标代理有限公司
2022年9月9日