副食品中标结果公示(2022)
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:保定市某单位招标代理:河北讯腾工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
2022年度副食品采购项目第四标段(二次)中标公告
基本信息
标段(包)
2022年度副食品采购项目第七标段
所属行业:
农、林、牧、渔业/农业
所属地区:
保定市-北市区
开标时间:
2022-09-02 09:30
公示发布日期:
2022-09-08
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
914401017934868397
乐禾食品集团股份有限公司
0元人民币
零元零角零分
满足招标人要求
365天
其它公示内容
投标优惠率:肉类10.28%,蔬菜类6.28%,水产类12.28%,水果类6.38%,蛋类10.01%,调味品12.58%,豆制品18.88%,牛乳类10.28%,饮料类10.28%
联系方式
招标人:
保定市某单位
招标代理机构:
河北讯腾工程项目管理有限公司
联系人:
王晋
联系人:
魏文学
地址:
保定市
地址:
保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
电话:
18833288678
电话:
0312-3018869/13483271154
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbxtzbdl@163.com
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:保定市某单位招标代理:河北讯腾工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
2022年度副食品采购项目第四标段(二次)中标公告
基本信息
标段(包)
2022年度副食品采购项目第七标段
所属行业:
农、林、牧、渔业/农业
所属地区:
保定市-北市区
开标时间:
2022-09-02 09:30
公示发布日期:
2022-09-08
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
914401017934868397
乐禾食品集团股份有限公司
0元人民币
零元零角零分
满足招标人要求
365天
其它公示内容
投标优惠率:肉类10.28%,蔬菜类6.28%,水产类12.28%,水果类6.38%,蛋类10.01%,调味品12.58%,豆制品18.88%,牛乳类10.28%,饮料类10.28%
联系方式
招标人:
保定市某单位
招标代理机构:
河北讯腾工程项目管理有限公司
联系人:
王晋
联系人:
魏文学
地址:
保定市
地址:
保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
电话:
18833288678
电话:
0312-3018869/13483271154
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbxtzbdl@163.com