洛企直采咸宁工程中标结果公示(2022)


洛企直采咸宁工程项目一标段复议结果公告

一、项目名称及编号:
1、项目名称:洛企直采咸宁工程项目一标段
2、项目编号:洛驻军采谈判(2022)0084号
二、评标信息
1、评标时间:2022年08月04日
2、评标地点:洛阳市公共资源交易中心评标一室
三、复议信息:
1、复议时间:2022年09月01日
2、复议地点:洛阳市公共资源交易中心评标一室
3、谈判委员会:张丰庭,章菁,常文娟,刘荣红,叶秀梅
4、复议说明:本项目于2022年08月04日在洛阳市公共资源交易中心评标一室评标,由于采购人对供应商主材报价及分部分项报价有异议,故2022年09月01日重新组织原谈判小组在洛阳市公共资源交易中心评标一室对该项目进行复议。
四、复议结果:
经原谈判小组复核,原评标结果不变。
五、公告发布的媒介
《中国招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》
六、其他补充事宜
如有关当事人对本结果有异议,请于本公告发出之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件均可受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、联系方式
1.采购人信息
名称:洛企直采
地址:河南省洛阳市
联系人:王先生
联系方式:15517930531
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省亿达工程管理咨询有限公司
地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道333号炎黄科技园F4栋503室
联系人:李女士
联系方式:17719223220
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:17719223220