珠海市医疗一卡通应用软件运行维护服务中标结果公示(珠海市公立医院管理中心(珠海市卫生和计划生育信息中心)2022)


珠海市公立医院管理中心2022年珠海市区域医疗一卡通应用软件运行维护服务采购项目成交公告

珠海市公立医院管理中心(以下简称“采购人”)的委托,珠海市物资招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)就珠海市公立医院管理中心2022年珠海市区域医疗一卡通应用软件运行维护服务采购项目(项目编号:ZHWZ2022-327FW)项目举行单一来源进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
  一、采购人名称:珠海市公立医院管理中心
  二、采购项目名称:珠海市公立医院管理中心2022年珠海市区域医疗一卡通应用软件运行维护服务采购项目
  三、项目编号:ZHWZ2022-327FW
  四、采购方式:单一来源
  五、采购项目简要说明:
  1、项目内容:2022年珠海市区域医疗一卡通应用软件运行维护服务采购。
  2、合同履行期限:合同签订之日起至2023年5月24日止。
  六、评审信息:
  1、评审日期:2022年9月8日
  2、评审地点:珠海市物资招标有限公司(珠海市吉大石花西路林海大厦2楼)
  3、单一来源协商小组组长:闵雄
  4、单一来源协商小组成员:翟林华、李伟达
  七、成交信息
  成交人:创业慧康科技股份有限公司
  成交价:人民币玖拾玖万元整(¥990,000.00)
  成交供应商地址:浙江省杭州市滨江区长河街道越达巷92号创业智慧大厦五楼
  主要标的:2022年珠海市区域医疗一卡通应用软件运行维护服务采购。
  八、联系事项:
  1、采购人:珠海市公立医院管理中心
  联系人:李伟达电话:0756-2218281
  联系地址:广东省珠海市香洲区人民西路663号泰盈.汇盈中心2603室
  2、采购代理机构:珠海市物资招标有限公司
  联系地址:珠海市吉大石花西路林海大厦2楼邮编:519015
  联系人:周雯祥、0756-3361127(项目咨询)
  各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人(或者采购代理机构)提出质疑,逾期将依法不予受理。
  珠海市公立医院管理中心
  珠海市物资招标有限公司
  2022年9月9日