电子卖场直接 台式计算机中标结果公示(准格尔旗城市管理综合行政执法局2022)
准格尔旗城市管理综合行政执法局电子卖场直接订购成交公告
准格尔旗城市管理综合行政执法局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ZGEQZFCG-DD-2022-172300
采购单位:准格尔旗城市管理综合行政执法局
所属区域:准格尔旗
预算金额(元):13,340.00
采购人及联系方式:张文/13847773700
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]ZQ01245号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古宏通科技有限责任公司
成交时间:2022-09-08 17:06
成交金额:13340.00,大写(人民币):壹万叁仟叁佰肆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO M437, M437m437, 数量:2;
2
¥6670.00
¥13340.00
合计
¥13340.00 大写(人民币): 壹万叁仟叁佰肆拾元整
采购单位:准格尔旗城市管理综合行政执法局
2022年09月09日