橡胶管中标结果公示(墨玉县芒来乡卫生院2022)
墨玉县芒来乡卫生院关于橡胶管的网上超市采购项目(项目编号:1005517000017425763)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:墨玉县芒来乡卫生院关于橡胶管的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1005517000017425763
项目联系人:穆太力普·阿卜力提普
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653222
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:墨玉县芒来乡卫生院
采购单位地址:墨玉县芒来乡
采购单位联系人和联系方式:穆太力普:13899458191
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458181499
采购单位预算编码:R003007012
三、成交信息
成交日期:2022年9月11日
总成交金额(元):2330(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
墨玉县波斯坦路新时代建材装饰灯具暖气配件销售店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区墨玉县原喀尔塞车站
2330.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
橡胶手套,电焊手套
无品牌
橡胶
2
50.0
100.0
2
电线/电缆线/铝电线
无品牌
25/35/50/75/90/120
50
18.0
900.0
3
日光灯
无品牌
18W
9
25.0
225.0
4
马桶
无品牌
陶瓷
1
850.0
850.0
5
软管
无品牌
50/80/100
12
10.0
120.0
6
生料带
无品牌
-
5
5.0
25.0
7
接头
无品牌
16/20/25/32/40/50/75/110
5
4.0
20.0
8
弯头
无品牌
16/20/25/32/40/50/75/110
9
10.0
90.0
9
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
一、项目信息
项目名称:墨玉县芒来乡卫生院关于橡胶管的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1005517000017425763
项目联系人:穆太力普·阿卜力提普
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653222
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:墨玉县芒来乡卫生院
采购单位地址:墨玉县芒来乡
采购单位联系人和联系方式:穆太力普:13899458191
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458181499
采购单位预算编码:R003007012
三、成交信息
成交日期:2022年9月11日
总成交金额(元):2330(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
墨玉县波斯坦路新时代建材装饰灯具暖气配件销售店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区墨玉县原喀尔塞车站
2330.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
橡胶手套,电焊手套
无品牌
橡胶
2
50.0
100.0
2
电线/电缆线/铝电线
无品牌
25/35/50/75/90/120
50
18.0
900.0
3
日光灯
无品牌
18W
9
25.0
225.0
4
马桶
无品牌
陶瓷
1
850.0
850.0
5
软管
无品牌
50/80/100
12
10.0
120.0
6
生料带
无品牌
-
5
5.0
25.0
7
接头
无品牌
16/20/25/32/40/50/75/110
5
4.0
20.0
8
弯头
无品牌
16/20/25/32/40/50/75/110
9
10.0
90.0
9
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: