广东社会体育指导技能比赛器材中标结果公示(广东科学技术职业学院2022)



社会体育指导(健身)技能比赛器材竞价结果(JJ22091310202282)

社会体育指导(健身)技能比赛器材

竞价结果(JJ22091310202282)

成交单位:东莞市威皇办公服务有限公司

成交价: 13658.4元

说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

采购单位:广东科学技术职业学院

联系人:胡老师

E-mail:无

联系电话:0756-7796133

传真:无

联系手机:无

邮编:无

平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

项目名称:

社会体育指导(健身)技能比赛器材

竞价编号:JJ22091310202282

采购类型:货物类

开始时间:2022-09-13 10:20:00

项目预算(元):33,600.00

结束时间:2022-09-16 10:20:00

质保期及售后要求:产品三包服务:1.货物的质保期按照生产厂家标准。 2.应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3.应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。

其他要求:无

响应情况

资格及商务响应情况

项目
竞价要求
响应情况

资格条件
凡具有生产、经营体育产品器材范围许可、国内独立法人资格及较强的技术力量、良好的企业信誉的厂家均可参与投标竞价。报价需填写并上传附件1,否则视为无效报价。
凡具有生产、经营体育产品器材范围许可、国内独立法人资格及较强的技术力量、良好的企业信誉的厂家均可参与投标竞价。报价需填写并上传附件1,否则视为无效报价。

付款方式
货物验收合格后,十五个工作日内付合同款的100%,需要开增值税专用发票。
货物验收合格后,十五个工作日内付合同款的100%,需要开增值税专用发票。

交付时间
签订合同后7天送货
签订合同后 7 天送货。

交付地址
广东科学技术职业学院-珠海校区-体育健康学院

质保期及售后要求
产品三包服务:1.货物的质保期按照生产厂家标准。 2.应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3.应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。
产品三包服务:1.货物的质保期按照生产厂家标准。 2.应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3.应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。

其他要求:



报价情况

标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)

社会体育指导(健身)技能比赛器材(9项)
见附件1
1.00
见附件1
13658.400元

总报价
13658.40 元

技术响应

标的名称
技术要求
响应情况

社会体育指导(健身)技能比赛器材(9项)
该批器材,共9项货品,具体参数见附件1(含参考图片,品牌仅供参考,可提供其他符合或优于要求的品牌产品进行报价)。注:附件1 需作为合同附件,双方盖章。
该批器材,共9项货品,具体参数见附件1(含参考图片,品牌仅供参考,可提供其他符合或优于要求的品牌产品进行报价)。注:附件1 需作为合同附件,双方盖章。