甘肃省旅游展展台设计搭建中标结果公示(甘肃省文化和旅游厅2022)


[政府采购]甘肃省文化和旅游厅2022中国—东盟博览会旅游展展台设计搭建项目成交公告

甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司受甘肃省文化和旅游厅的委托,对甘肃省文化和旅游厅2022中国—东盟博览会旅游展展台设计搭建项目以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2022年09月13日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、磋商文件编号:wgyc2022-25
二、成交内容:2022中国—东盟博览会旅游展展台设计搭建
三、磋商日期:2022年09月13日
四、公告日期:2022年09月01日
五、采购预算金额:48.00万元
六、成交供应商名称、地址和成交金额:
名称:甘肃君圣泽文化发展有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区定西南路347号1单元103室
成交金额:小写468500.00元;大写肆拾陆万捌仟伍佰元整
七、磋商委员会成员名单:田彦龙、石大财、王文江
八、公告期限:一个工作日
九、采购人
甘肃省文化和旅游厅
联系人:王文江
联系电话:0931-8411233
地址:兰州市城关区东岗西路638号
十、招标代理机构
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
联系人:王丽君、谷桐
联系电话:0931-8385777
地址:兰州市城关区陇能家园B区17号楼(写字楼)东单元12层
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
2022年09月13日