云南皮带运输机备件 清扫器刀头中标结果公示(云南锡业集团物流有限公司2022)
皮带运输机备件(华联锌铟)采购中标公告
发布日期:2022-09-13 15:35
采购类别:(100701)辅助物资-备品备件-选矿备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-220913-00943
云南锡业集团物流有限公司就皮带运输机备件(华联锌铟)在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:8110-ZY-2208-19578
项目标名:皮带运输机备件(华联锌铟)
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000088992
第二道清扫器刀头&REMACLEANHP-UEB=1200
云锡物流
套
1
云南艺迈机械设备有限公司
2
200000088993
空段清扫器刀头&REMACLEANVB=1200-RC
云锡物流
套
2
云南艺迈机械设备有限公司
3
200000125215
一级清扫器刀片&B=1200皮带运输机&XHD马丁
云锡物流
件
2
云南艺迈机械设备有限公司
4
200000186635
打滑保护装置&B=1200mm皮带运输机ST1250&DH-Ⅲ
云锡物流
件
1
云南艺迈机械设备有限公司
5
200000186637
缓冲条(缓冲床易损件)&B=1200mm皮带运输机ST1250
云锡物流
件
20
云南艺迈机械设备有限公司
云南锡业集团物流有限公司
2022年09月13日
附件: