劳务派遣服务中标结果公示(冷水江市三尖镇卫生院2022)
冷水江市三尖镇卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告
冷水江市三尖镇卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:1720957000017459789)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水江市三尖镇卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:1720957000017459789
项目联系人:冯雅静
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市三尖镇卫生院
采购单位地址:冷水江市三尖镇居委会
采购单位联系人和联系方式:段翊群:18075693498
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:G0190008-
采购单位预算编码:900027
三、成交信息
成交日期:2022年9月13日
总成交金额(元):13578.16(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南嘉惠劳务服务有限公司 湖南省娄底市冷水江市施塘路(施塘社区居委会17组15栋4号门面) 13578.16
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 劳务派遣 1 13578.16 13578.16 报价明细:
三尖卫生院2022年9月份工资.xlsx
三尖卫生院2022年9月份工资.xlsx
需求响应:附件工资表 2 【运费】 1 0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
三尖卫生院临聘人员工资费用明细
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
序号
姓名
基本工资
企业保险
失业保险
工伤保险
服务费
合计
序号
姓名
基本工资
单位部分
单位部分
单位部分
服务费
合计
1
文换姣
1950
550.72
24.14
120.14
50
2695
2
李桂兰
1350
0
0
0
50
1400
3
周冰倩
1950
550.72
24.14
120.14
50
2695
4
刘焕
1950
550.72
24.14
120.14
50
2695
5
文木冬
700
0
0
0
50
750
6
刘兵
2680
550.72
24.14
38.3
50
3343.16
合计:
合计:
10580
2202.88
96.56
398.72
300
13578.16
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
三尖卫生院临聘人员工资明细
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
2022年9月份
序号
姓名
基本工资
合计
企业保险
个人部分
失业保险
个人部分
工伤保险
个人部分
实发工资
1
文换姣
1950
1950
275.36
10.36
0
1664.28
2
李桂兰
1350
1350
0
0
0
1350
3
周冰倩
1950
1950
275.36
10.36
0
1664.28
4
刘焕
1950
1950
275.36
10.36
0
1664.28
5
文木冬
700
700
0
0
0
700
6
刘兵
2680
2680
275.36
10.36
0
2394.28
合计:
合计:
10580
10580
1101.44
41.44
0
9437.12