人居环境整治中标结果公示(云霄县和平乡人民政府2022)
和平乡坎顶村移民村人居环境整治抽取结果公示
项目名称:和平乡坎顶村移民村人居环境整治
建设单位:云霄县和平乡人民政府
工程建设地点:漳州市云霄县
抽取时间:2022年9月13日上午15:30时
抽取地点:云霄县公共资源交易中心(云霄县新体育场对面(广电大楼群楼)一楼开标室)
抽取办法:随机抽取
抽取结果:
中标候选单位:福建省翔成建筑有限公司
中标价为人民币(大写):肆拾玖万贰仟叁佰伍拾叁元柒角叁分(小写:¥492353.73元)
工期要求:总工期为60个日历天(适用于国家、我省或我市对工期有规定的项目):其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
合同类型:固定单价合同
合同签订:承包单位在收到确认函(即中标通知书)后10 天内,就派代表与建设单位联系,商讨签订合同事宜。
联系人:小方
联系电话:17359626022
公共资源交易中心联系电话:0596-8505333
以上结果现予以公示,公示期限自2022年9月13日至2022年9月23日。对抽取结果有异议的,可在公示期内向监督部门申请核查。
监管部门:云霄县住房和城乡建设局0596-8505385
云霄县发展和改革局0596-8505326
招标人:云霄县和平乡人民政府
招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
2022 年9月13日