维修中标结果公示(兰州倚能电力(集团)有限公司2022)
兰州倚能电力(集团)有限公司2022年办公楼维修项目成交结果公告
圣弘建设股份有限公司受兰州倚能电力(集团)有限公司的委托,对“兰州倚能电力(集团)有限公司2022年办公楼维修项目”以竞争性谈判方式进行公开招标,评审委员会于2022年09月14日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
1、招标编号:SHJS-YN-22PT0287
2、成交内容:兰州倚能电力(集团)有限公司2022年办公楼维修项目
3、成交单位:
成交单位:超宇集团有限公司
成交金额:大写:贰拾玖万元整(小写:¥290000.00元)
4、成交日期:2022年09月14日
5、成交公告开始日期:2022年09月14日
成交公告结束日期:2022年09月16日
6、成交公告的期限为:3日历天
7、招标人及招标代理机构:
招标单位:兰州倚能电力(集团)有限公司
地 址:兰州市安宁区北滨河西路67号
联 系 人:陈工电话:0931-7824268
代理单位:圣弘建设股份有限公司
地 址 :兰州市城关区北滨河东路兰职家园405室(甘肃大剧院对面)
联 系 人:郭工 电话:19993113006
圣弘建设股份有限公司
2022年09月14日
附件下载:
下载附件