印刷中标结果公示(突泉县卫生健康综合行政执法大队2022)


突泉县卫生健康综合行政执法大队印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年09月14日

一、项目概述

项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2022-107572
项目名称:突泉县卫生健康综合行政执法大队印刷服务定点采购
采购单位:突泉县卫生健康综合行政执法大队
所属区域:兴安盟
预算金额(元):2,000.00
项目开始时间:2022-08-24 16:38:24
项目截止时间:2022-09-15 00:00:00
采购人联系方式:张喆 04825131998
采购计划备案书/批准书编号:突财购备字[2022]00797号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
传染病宣传手册
450


2
宣传单
1,000


3
监督意见书
30


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:突泉县突泉镇鸿运印刷厂
成交时间:2022-09-14 11:03:39
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

传染病宣传手册
450

1,350.00


宣传单
1,000

200.00


监督意见书
30

450.00


采购单位:突泉县卫生健康综合行政执法大队
2022年09月14日