招标采购中标结果公示(2022)



南亭村南亭大道商业街八号楼11号中标公告

番禺区竞投结果公示

一、单位情况
单位名称
广州市番禺区小谷围街南亭村股份合作经济社(011387001002)

单位地址
小谷围街南亭村

二、资产基本信息
资产名称和编号
商业街(八号楼11号);(011387000002-wy0002(八号楼11号);)

资产地点
广州市番禺区小谷围街南亭村

资产经营用途
商业

交易底价
100.00 元/平方米·月
交易保证金
50000元

合同年限
5.00年
起止时间
从签订合同日起计

递增情况
比例,租金递增比例(%)/递增值为5.00
交易日期
2022-08-18日

交易地点

三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注

1
李嘉鸿
100.00元/平方米·月


2

3

4

5

6

7

8

9

四、公示时间
公示时间为2022-08-18至2022-08-24,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。

五、合同拟签订时间:2022-08-25

六、其他事项
详见招标公告

广州市番禺区小谷围街南亭村股份合作经济社

2022年8月18日