混凝土工程中标结果公示(华容县石山矶电力排灌站2022)


华容县石山矶电力排灌站关于混凝土工程的网上超市采购项目成交公告
华容县石山矶电力排灌站关于混凝土工程的网上超市采购项目(项目编号:1784602000017340885)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:华容县石山矶电力排灌站关于混凝土工程的网上超市采购项目
项目编号:1784602000017340885
项目联系人:孟玲芳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430623
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市华容县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:华容县石山矶电力排灌站
采购单位地址:华容县石山矶电力排灌站
采购单位联系人和联系方式:孟玲芳:13974064108
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:446280203
采购单位预算编码:404006
三、成交信息
成交日期:2022年9月14日
总成交金额(元):6906(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
华容县欣隆服务中心
湖南省岳阳市章华镇东正街014-8号
6906.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
混凝土工程

1
6906.0
6906.0
报价明细:石山矶零星工程报价.pdf石山矶零星工程报价.pdf项目经理:汪芝莲,承包范围:砼工程的材料供应和劳务,需求响应:我公司可提供订单中要求的砼工程中的材料供应和劳务

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

石山矶电力排灌站零星工程报价明细表时间:2022年6月23日序号项目名称单位数量单价(元)合价(元)备注总计6906石山矶大泵站院内1934.881大下水道盖板预制m0.2620122.312大下水道盖板运输m0.1972816031.563大下水道盖板安装m0.1972825049.324小下水道盖板预制m²0.72620446.45小下水道盖板运输m²0.72160115.26小下水道盖板安装m²0.722501807拦污桥前砼路面m²1.456680990.08二涛湖机埠4971.121砼护坡m²4.326802937.62砖砌花池m2.875601608.763花池粉刷m²18.46823424.76