广东省新建箱变压器工程监理服务中标结果公示(广东省佛山生态环境监测站2022)
关于【2022年新建箱变压器工程监理服务】中选结果的公告
我单位于2022-09-13 17:00, 在广东省网上中介服务超市为广东省佛山生态环境监测站公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省佛山生态环境监测站
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406004560739372209061814
服务金额:
¥31,700.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质符合本项目需求,其工程监理以电力工程为主,同类型项目监理经验丰富。
中选机构联系地址:
广东省河源市源城区火车站小区广场路广源楼B07-08
中选金额:
¥31,700.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心 2022-09-14