大季家热源天然气分布式燃机项目可行性研究报告和立项申请报告编制服务中标结果公示(烟台业达节能环保有限公司2022)
烟台业达节能环保有限公司大季家热源天然气分布式燃机项目可行性研究报告和立项申请报告编制服务项目结果公告
发布时间:2022-09-13
一、项目名称: 烟台业达节能环保有限公司大季家热源天然气分布式燃机项目可行性研究报告和立项申请报告编制服务项目 二、采购公告发布日期: 2022-08-12 三、评审日期:2022-09-01 四、评审结果: 序号 成交供应商 标段名称 成交金额 1 山东电力工程咨询院有限公司 烟台业达节能环保有限公司大季家热源天然气分布式燃机项目可行性研究报告和立项申请报告编制服务项目 649486.00元 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:烟台业达节能环保有限公司 地址:烟台业达节能环保有限公司 联系人:烟台业达节能环保有限公司 联系电话:18865662689 2、采购代理机构: 名称:山东信永工程管理咨询有限公司 地址:山东信永工程管理咨询有限公司(烟台开发区金沙江路131号普晟大厦9楼904室) 联系人:吕小杰 张艺镌 联系电话:18865662689 六、其他公示信息: